Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Китайские плоттеры и принтеры. Делимся опытом
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 12:28   #67
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию Re: Китайские плоттеры и принтеры. Делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Мохначев Павел Посмотреть сообщение
Я никого не защищаю. Я всего лишь говорю, что в любой ситуации есть два мнения. И вы свое пишите везде, а значит поставщик так же имеет право написать свое мнение.
Подали в суд? Молодцы. Ждите решения и уже по факту решения делайте выводы.
Я здесь на форуме не привел ни одного аргумента ни за, ни против (хотя могу). Я выражаю мнение, что какой бы ни была ситуация, вы выражаете ее только со своей стороны, игнорирую другую сторону.
Вот лично Вы бы лили грязь на своих клиентов, новым потенциальным клиентам? Вы бы устроили базар на форумах с клиентов и его обвинениями, или просто помогли решить проблемы, клиента доведенного до точки кипения постоянными простоями и ремонтами. Вы бы лично стали угрожать судами, если бы проблемы вышли за зону комфорта поставщика. Или все же сели за стол переговоров и решали вопросы. Вы отключаете и блокируете все способы общения с клиентами. Вы запрещаете инженерам отвечать на запросы клиентов? Вы отказываетесь от наличия проблем с оборудованием, из-за того что проблемы не озвучены были письменно, а проводились консультации начиная от покупки принтера до решения его проблем по Ватсап?
Позиция поставщика - вы работали хорошо полтора года и нет письменных доказательств, высланных почтой России. Почту сервиса дали только через полтора года для отмазки.

Последний раз редактировалось GAlex; 20.11.2020 в 12:41..
GAlex вне форума   Ответить с цитированием