Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новый латексный принтер Ricoh L5100
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 18:42   #40
Мохначев Павел
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,144
Репутация: 72
По умолчанию Re: Новый латексный принтер Ricoh L5100

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
Вы печатаете сами? Нет, вы продаете - и тогда я вам не коллега, а скорее другая сторона. Ваше дело впарить принтер, мне на нем работать.
Вот и вы пишете, что многие пострадали у других брендов. НО в отличии от вашего латекса, в экосольвент все же есть варианты залить другие чернила, в ваш нет И точка на этом, прекратите поставки и все на этом. Гроб превратится в настоящий гроб и неи кто помогать не будет при продаже аж 20 шт на все постсоветское пространство.
Говорите для Энсон наш рынок не интересен и мал, это не аж 20 принтеров, а сотни. И то он молчит. А ваши просто снова пообещают помочь и забьют.
Мне Эпсон достался за целых 575 тыс руб по трейд-ин и давно 4 раза окупился. Так что мне и не так уж и жалко. НО скоро расчипуют его и в путь. А ваш покупатель так и останется зависим от вашего непостоянного руководства. Игорь Ломакин хоть бы не обещал помочь, а сказал бы забейте и везите Мимаки в утиль, а нет когда услышал что возможно я рассматриваю вопрос покупки нового, заюлил. И вы же сейчас пишете - к сожалению не наша компетенция. Что же тогда была ваша теперь не ваша. Вы же лично мне говорили, что может инженер приехать и посмотреть, только городом ошиблись, сказал в Питер, а я в Барнауле. Я же вам потом перезвонил и спросил поможете? говорите далеко и нет инженера ближе по-моему Екатеринбурга. Я сейчас вспомнил и эту ситуации.
Не поверите, на данный момент, я на принтере в дето-зале печатаю сам. Появилась потребность в большом количестве образцов, по этой причине я печатаю лично. Я рад, что на рынке экосольвента есть альтернативы, это выбор рынка экосольвента. Я рад, что Бу Эпсон окупился 4-е раза. Мне жаль, что ваш латекс не окупился. Игорь обещал дать информацию - он ее предоставил. Если вам нужен инженер для решения вопроса по вашему латексу Ricoh 4160 - вы можете воспользоваться любым сервисным партнером. Если у вас принтер Мимаки - вы можете пригласить сервисного инженера Мимаки.
Ваши выводы строятся на негативных эмоциях от работы с бу техникой другого бренда и не относятся к конкретной модели принтера.
Что касается сервиса данной модели - сервис будет расширяться по мере увеличения инсталляции в России в разных регионах, чтоб закрывать потребности рынка.
__________________
Key Account Manager
Industrial System Manager
Ricoh Russia
Мохначев Павел вне форума   Ответить с цитированием