Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Graphtec CE5000-60. Помогите "приучить" к новому ПО.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 19:02   #62
Swetla
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Graphtec CE5000-60. Помогите "приучить" к новому ПО.

Artik, спасибо за ответ, у меня не после печати резка, там просто текст
мелкий , пленка термотрансферная, для конкурса красоты фамилии и всякие логотипы.
Мне ответили из техподдержки следующее, цитирую, может кому пригодится:
Прорез вдоль всего поля, это сбой в работе материнской платы. Попробуйте сделать сброс параметров до заводских настроек и снова всё установить (параметры резки). Это делается через выключение плоттера и нажимаете стрелку вверх, держите и включаете плоттер. Как только на экране появились что-то, палец отпускаете и 3 раза нажимаете на цифру 1. Затем перегружаете плоттер , устанавливаете параметры резки и пробуете снова порезать. Если после чистки плоттера будет снова это проявляться, то необходимо его в сервис!
На СОМ порт не надо менять! На плоттер в процессе резки поддавливается информация с ПК. Имеется ввиду информация размера файла. Т.к. сразу этот размер файла не может загрузиться в плоттер, поэтому порциями подаётся на плоттер.И не зависимо от размера и длины файла, плоттер обязан вырезать все!

Так что сброс я сделала, посмотрим что будет дальше.надеюсь, буду резать как и вы, без проблем любые макеты

Последний раз редактировалось Swetla; 19.02.2019 в 19:05..
Swetla вне форума   Ответить с цитированием