Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены вниз или вверх в 2019 г.?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 11:34   #151
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,948
Репутация: 623
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
А кто тебя тут держит то? Ушлёпки либереастные уже лет 10 орут "пора валить". Да не свалят чё-то никак. Потому как их хозяевам оне тута нужны. Ты не из их террариума? )
=))) ржака... ну так че, организуешь вид на жительстро, или как и все только-бла-бла-бла можешь?


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
У тебя со зрением плохо всё.
опять фантазии. я понимаю что аргументы кончились, но хоть ересь нести не нужно.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
А вот хер ты угадал. Там как минимум три банки)
да хоть в 10, сути от этого не меняется. бюджет у государства один и перераспределятся средства из "банок" очень легко.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Я те не доктор. Но могу организовать на постой в какую-нить "дурку")
У тебя даже с диагнозом проблем нет.
ясно. съехал как и все остальные тро-ло-лошники. я ничего большего от патривротов и не ожидаю =)


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Ты о себе? )))
ну точно не в порядке с головой...


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
А не дальнобоев (тяжеловозов, так сказать) платон и не касается.
Остальное сова на глобусе. Акцизы с транспортным были, есть и будт есть. Можешь поплакать и на евросоюз посмотреть.
блин.. ты нить беседы теряешь? я так понимаю, выше обещал помочь с "дуркой", теперь понятно откуда у тебя такие связи.
для тупеньких - я писал, что ни где больше в россии не видел, чтоб дороги ремонтировали с бетонным основанием, а проехал я по россии очень много. при чем тут дальнобои, платон, акцизы и т.д. мне не ясно. объяснений даже не жду, судя по предыдущим постам, прет какое кто заболевание...


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Изначально программа была рассчитана на полный 10-летний период, однако Владимир Путин поручил продлить выдачу сертификатов на материнский капитал после 31.12.2016 г. еще на 2 года — то есть до 31.12.2018 г. Правда, при этом уже в 2016 году Правительством и Госдумой было принято решение не проводить индексацию предусматриваемой по сертификату суммы — сейчас она составляет 453 тыс. 026 руб. С 1 января 2018 вступил в силу закон № 432-ФЗ о продлении материнского капитала до 31 декабря 2021 года.
Дерзай, болезный. У тебя время ещё есть.
еще раз для тупых - ссылку дай. мне твоя писанина не интересна, я могу столько нафантазировать, но реальностью эта выдуманная писанина не станет, как и твоя, увы.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Варианты есть всегда)))
пруфанешь или сольешься как обычно?


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Ну и? Ты геолог? Ты там грунты ковырял? Так со стороны посмотрел.
Про стабилизацию и закрепление грунтов слыхал? Нет? Почитай на досуге. Это тоже дорога в Тайланде.Вот чтоб такой фигни не было и бетонируют. Хотя у них и с бетоном такое може случится.
ВАУ!!! а я то думаю, че это в красноярске так дороги обваливаются... а это вон оно че! бетонного основания не было...
в иркутской области примерно так же обвалилась дорога с маленьким мостом. ни кто ничего не бетонировал, привезли бетонные трубы, щебень, засыпали все и заасфальтировали. в тот день я простоял перед этим смытым мостом часов 5. речь про федеральную трассу проходящую через иркутскую область.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
В голове твоей аномальная зона. Потому что в ней говна много.
вау! это сенсация! по делу то есть что сказать?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием