Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены вниз или вверх в 2019 г.?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 22:10   #108
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,881
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
именно с моих. энная часть потраченных денег на это была взята из моих налогов. прямых или косвенных. я понимаю что сложно понять, но ты попробуй.
Скока в граммах? Может на твои налоги пару квадратных дециметров дороги около твоего дома сделали. Или сопли твоим детям в саду утёрли. Может на кер тебя в регистратуре послали в твоей поликлинике. Ну с чего такая уверенность. Ты свои налоги посчитай за год. И на зарплату учителей/медико/пожарных/полицейских и т.д., и т.п. переложи. Может на одного на год и хватит.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
я ничего не ожидал другого. это все патривоты такие - не нравится - вали. сказать то нечего больше.
Так не я начал. Ты сам киваешь на всех с мозгами. Я только вот не могу понять, чё так страдаешь? Не хочешь валить, измени что-нить. Блог заведи, расскажи как ты в говне живёшь. Тебе с "нормальных" стран гранты подбросят. Заживёшь. Правда с этим щас туго. Но ты попробуй. Талант то какой пропадает.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
могу тебе тоже самое как и всем одаренным сказать - организуешь нам вид на жительство в "нормальной" стране? или как и все остальные сольешься?
Ты для начала список "нормальных" стран подгони. Со сравнительным анализом по всем пунктам. А там посмотрим. Но сдаётся мне, что нетути таких.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
ггг... видимо, это и в правду, "отличное" образование у вас, раз занимаетесь пачканьем бумаги...
Не завидуй.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
вау! мы букавки знаем и до ста счиать умеем! круто! а теперь погугли, сколько вузов из России входит в топ 100 мировых. какой процент от мирового занимают научные работы из России, ну и наконец, на каком там месте Россия по уровню высшего образования?
Ой, а чёй та на высшее мы перепрыгнули. То про школу сопли лил, то вдруг топ-100 подавай. Мы в том топе никогда в топе не будем) Геополитика, однако... А вот олимпиады малость показывают. И Авангарды с Кинжалами у нас полетели, а не в "нормальных" странах. Видать с образованием что-то не так. Не тому учать.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
ну вот, по одному утверждению включен задний ход =))) дальше про дороги будем? а то у нас снег сошел и асфальт вместе с ним.
Да лан. Погода как у нас. А у нас пока зима.
Про дороги будем. У нас дороги сделали в массе своей. Посмотрим, что с поддержанием в нормальном состоянии будет. Попозжа.
Про Платона ты не вкурил. Но роста цен в магазинах я в тот момент не заметил. Ни плавного ни скачкообразного.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
ты слабоумный? я тебе еще раз повторяю - в семью не лезь, че не понятного? нету сертификата.
По твоей шкале ценностей у меня мозги не нормальные.
В семью твою никто и не лезет. Но... Если ребёнок в семье появился, то маткапитал положен. Четыреста с лишним тыщ денег. Если не взял, даже сертификатом, во что ни разу не поверю ))), то буратин ты сам себе злобный.
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием