Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Струйное фотосчастье разной степени халявности
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 14:56   #1
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Струйное фотосчастье разной степени халявности

Коллеги, в результате уборки было откопано три фотоструйника эпсон.
Два из них отдаю на халяву!
Вот эти:

К ним ещё есть две коробушки:


Состояние всего этого хозяйства скорее всего удручающее. Они по-любому были донорами и очень давно стоят.
Могу точно утверждать, что у них работает электроника и блоки питания. По-любому хотя-бы в одном из них чистый памперс. А во втором вроде как нету.
СНПЧ после отмывки могут работать, с ними проблем не было.

А вот этот аппарат на халяву не отдам.

Он донором не был, стоит он всего пару месяцев. Встал потому, что началась такая фигня - некоторое время работает, потом начинает полосить светло-синим. Если дать ему постоять часок-другой, то снова начинает нормально работать. Чтобы тест дз показал отличный, ему достаточно одной прочистки. Но всё равно сразу печатать не будет - только после отстоя. Не знаю, чего ему надо - скорее всего хорошенько почистить. У него стоит новая СНПЧ - т.е. она вообще не работала, т.к. была куплена в качестве попытки избавиться от этой ерунды с синим цветом.
За него хотелось бы хотя-бы тыщ 5, но можно и меньше. Кому очень надо - предлагайте цену.


В моей деревне есть только Энергия, развозить, уж простите, не буду. Энергия за доставку к нам и от нас накидывает рублей 300 к обычной цене.

Халявные принтеры можно отправлять без опаски, т.к. они чернил не видели минимум по паре лет.
Тот, что за деньги - у него СНПЧ с чернилами. Если слить, то поди ничего не будет тоже. А если приедете лично, то будет совсем шикарно. Что от Новосиба, что от Барнаула до меня 100 км. Кемерово подальше, но тоже можно прокатиться.
Usama вне форума   Ответить с цитированием