Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 15:11   #247
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию Re: Кто закрыл свой бизнес и ушёл работать на дядю, как вам сейчас ?

Тоже флуд.

До сих пор у меня есть рабочая фирма. Образована 9 марта 1993 года. Кстати, доки тоже все есть. Если кому надо могу продать занедорого.

Фирма первая в Тольятти начала делать пластиковые карты, печати/штампы, визитки за 1 день. Она же первопроходец по сборке сертифицированных персональных компьютеров в городе.

Неоднократно предлагали продать её за неплохие деньги. А я, дурак, никому не отдавал. Она же успешная, в ней вся моя история, я же патриот. Потом ей поплохело и она умерла. Сейчас бы и рад отдать почти забесплатно, но, увы, она никому не нужна. Не те времена. И закрыть практически невозможно. Там висят копеечные долги и переплаты по налогам (которых сейчас нет).
Вот и "дрючит" меня налоговая до сих пор за неё. И сама, кстати, её почему-то не закрывает. Может ей тоже она дорога.

Вывод - дорога ложка к обеду.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием