Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 12:20   #4505
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Клиенты и упыри ходячие

Цитата:
Сообщение от hazartilirot Посмотреть сообщение
Я прошу Вас, не нужно мне рассказывать про ЕСЛИ БЫ, у Вас есть чёрное и белое
у меня цитаты ваших слов. я даже ничего не дописывал, а лишь процитировал...


Цитата:
Сообщение от hazartilirot Посмотреть сообщение
У меня складывается такое впечатление, что именно Вы не умеете себя вести/разговаривать с людьми в принципе. Ну, судя, по Вашим сообщением, которые были адресованы в т.ч. и в мой адрес не разобравшись в ситуации....
погодите, о какой не разборчивости в ситуации идет речь? яж процитировал ВАС, там есть какая то ошибка или я что то переврал?


Цитата:
Сообщение от hazartilirot Посмотреть сообщение
Можно печатать на большом формате. Разумеется. Кто за это платит? Вы? Я? Или клиент, который попросил меня сделать ему и так цену минимальной?
это было сказано в ключе о профессионализме, не более.


Цитата:
Сообщение от hazartilirot Посмотреть сообщение
ЕЩЁ РАЗ, СНАЧАЛА, я клиента ПРЕДУПРЕДИЛ о проблемах - он согласился и сказал, чтобы я печатал. И именно после того как я напечатал, он увидел, что часть была отсечена (О ЧЁМ ОН И БЫЛ ПЕРЕД ПЕЧАТЬЮ УВЕДОМЛЕН), он начал возмущаться....
Так вот, ЕЩЁ РАЗ, Fit to page я могу тоже сделать, но после НЕАДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИИ на два листа, кидать на печать 200 листов с fit to page у меня нет желания. Платить вместо него я не собираюсь. ТОЧКА.
еще раз - вы сами себе придумываете себе мифические правила и нормы, а потом обвиняете клиентов что они упыри.
мне кажется, у вас есть проблема связанная с ритуалами. я бы задумался над этим, на вашем месте.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием