Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор плоттера 44 дюйма и чернил под него. Глобальная ветка.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 23:42   #12
avs60
Местный
 
Аватар для avs60
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Алтай, деревня
Сообщений: 2,233
Репутация: 125
По умолчанию Re: Выбор плоттера 44 дюйма и чернил под него. Глобальная ветка.

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Это мое мнение)
Мнениесуждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.
Мнение не подлежит фактологической проверке в отличие от факта, который может быть проверен и, в результате проверки, подтверждён или опровергнут. Мнение может быть основано на фактах и тогда оно является аргументом (доводом). Разные люди могут на основании одних и тех же фактов иметь разные (вплоть до диаметрально противоположных) мнения. В отличие от фактов, которые являются неизменными, мнения могут изменяться под влиянием дополнительных аргументов. Анализируя аргументы можно прийти к выводу, что одно из мнений лучше опирается на факты, чем альтернативное[1].
Причинно-следственная связь, которая приводит к формулированию мнения, включает в себя эмоции, которые человек испытывает, его чувства, верования, его точку зрения, понимание и желания. Мнение в отличие от знания может основываться на неподтверждённой или ложной информации.


С аргументами как? ))) Мнение , любое в ЖОПУ можно упихать... кроме моего ))) У меня аргументов к своему мнению вагон с тележкой и на неделю лекций - от коммерческой нечистоплотности дистрибуторов, до хроматический параметров и кол-ва глины в жёлтом ))) Пример-типа рыба для диссера придурку какому )))
Цитата:
Сообщение от nazzar Посмотреть сообщение
форум в говно скатился, с имбецильными вопросами.
Дык... не место красит человека... Причём тут форум? "Дебилы были, дебилы есть, дебилы будут есть.."(с)
Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
надо все в одну собрать
Флаг в руки! Надо - собери, изложи, оформи аргументами .... "Кули в Ж..ПУ орать?!" (с) Материала на месяц-два... Избавишь от присутствия и доброе дело сделаешь ))) м.б. ещё и полезное кому )))
Оно не пример... всего лишь как вариант один из 100500 - 1 2
Дерзай, если не слабо )))
avs60 вне форума   Ответить с цитированием