Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кадровый вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 01:58   #16
Стивен
Местный
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: NN
Сообщений: 1,628
Репутация: 107
Отправить сообщение для Стивен с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serregab Посмотреть сообщение
. Вся зарплата на руки без бумажек, документы никаких с ней не подписано. Все устно.
Давай до свидания и всех делов. Вы ее не детей рожать приглашали, а работать. Если она пойдет куда то жаловаться, то пошлют ее с вероятностью 99.99% лесом ибо все лень этим заниматься. Одно дело когда сотрудник проработал длительный срок и успел принести фирме какой то доход, ты ждешь его, что после декрета он вернется, готов бывает даже из своего кармана, что то доплатить. А таких хитро вы...ных последнее время развелось, которые начинают искать оф. трудоустройство именно когда собираются в декрет, что у них в головах, х.з.

У нас в том году был "веселый случай" работает девочка на приемке, нормальная ЗП у нее, официально устроена, но официальная часть 10 тыр, подходит в середине декабря - я ухожу (удачное время выбрала) причина маленькая по ее мнению ЗП, не видит тут роста и т.д. ну повышать ей было не за, что, на какую то другую должность она явно не тянула ну и мы прощаемся. Тут же находит себе работу с оф зарплатой выше, устраивается и на 3й (третий день!) сообщает новому работодателю, что беременна. Зато деферамбы нам пела, как мне эта работа нравится, я готова всю жизнь тут работать и т.д. но когда дело дошло до бабок, слилась из-за двух лишних косарей которые она будут получать полтора года.
Стивен вне форума   Ответить с цитированием