Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проверки
Тема: Проверки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 12:50   #1
Ивга Лис
Местный
 
Аватар для Ивга Лис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: г. Калуга
Сообщений: 879
Репутация: 720
Отправить сообщение для Ивга Лис с помощью ICQ
Лампочка Проверки

Проработов с полгода и предложив не мало интересных вещей... втянувшись в работу и уже достаточно освоив тонкости основной сферы деятельности фирмы я была просто в шоке...


Однажды утром начальница влетела с примерно следующим:
-Дизайнер, говоришь? Отлично! вот и проверим тебя! Вечером у меня должны быть полноцветные картинки на А3 на тему "Жизнь удалась" со следующими изображениями:
1. Красная игра и на ней выложено черной икрой "Жизнь удалась!" Такая картьинка уже есть. но ты сама ее должна создать...
2. Дорогая машинка... Решай сама... она действительно должна выглядеть дорого
3. Домик... желательно особняок из не самых дешевых
4. Что-то абстрактное...деньги. золото, ук????ния, еда... или вообще праздник!
Да... кстати... я знаю, что у нас нет таких клипартов... вот и найдешь! И знаешь.. давай даже завтра утром я посмотрю на все это.


Тогда я несколько растерялась... Дело для меня очень удивительно закончилось... Но вот сама идея... проверки... вдруг... Я понимаю,если при приеме на работу, но потом-то зачем? работает человек. хорошо работает... проекты сдаются... идеи новые выдвигаются... творит, воплощает, клиенты довольны... Нужно ли...? даже не так! А как у вас проверяют?
Ивга Лис вне форума   Ответить с цитированием