Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - скидки оптовым клиентам и партнерам при покупке i-mark
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 23:52   #65
Pavel Pe4atnikov
Строгий АДМИН
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 4,653
Репутация: 624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
вопрос был в другом, когда продаваны впаривают под соусом срока окупаемости .. это вызывает соответсвующую реакцию. вот в общем и все
тиражи, работы и цены на них у всех разные. Человек привел свой расчет. Что за троллинг?
Я бы, например, никогда в жизни не стал на каттере резать за 15р лист. Это ниже понятия добра и зла. Околосредний тираж в 100 листов - 60р за лист "печать с резкой" (печать цифрой, ясно дело). С другой стороны, я регулярно режу магнитный винил 0,5+170гр+матлам по 250рэ за лист. Если он может взять и резать такой бутер, то можно и быстрее отбить, чем за полгода....

И да, 700 а3 на самоклейке при своей ЦПМ, конечно, на все 100% выгоднее и быстрее сделать на цифре+эта приблуда, чем с офсетом и тигелем морочится. Не понимаю даже, как тут можно усомниться. Хотя.... только если на ОКИ на родном тонере печатать, других аналогий не возникает

Цифрамиг, а это нормально - резать на нем бумагу насквозь? Я на Ягуаре "по молодости" бывало резал, в итоге марзаны и ножи убиваются влет, а резать с кэриером с автоподачей не получится.
Pavel Pe4atnikov вне форума