Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор A4 OKI для печати на конвертах
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 15:58   #13
DimJan
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 89
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
А причём здесь 7411? Ссылка на совершенно другую модель. А какая вода налита вокруг этой ссылки - вопрос десятый.
- 7411 при том, что там откуда я эта модель продается, а в России по моему нет,
это я тебе для доказательства, что я не из России

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Его сайт на первой странице, потому что он по поводу и без повода пихает ссылки на него - вот как сейчас. А администрация этого форума, например, спускает это на тормозах.
Ну так и долби админов, если тебе заняться не чем
он пихает свою рекламу и получает от этого толк, а ты занимаешься писаниной о нем, чего получаешь ты от этого?

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
И кстати, врёшь. По запросам "принтер Oki для печати конвертов" и "принтер для печати конвертов" ни в Яндексе, ни в Гугле твоего сайта нет на первой странице. В Яндексе вообще нет на первых пяти страницах; в Гугле есть на второй, но обсуждаемая модель там не фигурирует. Тоньше надо.
ты вообще по диагонали походу читаешь, где ты увидел хоть слово о моем сайте, тем более по поиску с такими ключевыми словами?
Я писал только о его сайте и его довольно удачном способе продвижения в т.ч. за счет такой активной реакции таких как ты.
А может это ты сам Алекс и есть?

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Когда тобой не пахнет, никто и не говорит.
чем же он тебя так задел-то?

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
дададада )))
слышь, у меня так дети говорят, те сколько лет?

Ещё раз повторяю, отчепись, я не твой любимый герой Алекс.
Есть что по теме - пиши, нет - иди лесом, очень тебя прошу.
Дай с людьми пообщаться.

Последний раз редактировалось DimJan; 26.08.2016 в 16:11..
DimJan вне форума   Ответить с цитированием