Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые вопросы по Xerox DCP 700
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 22:00   #38
losyasha
Местный
 
Аватар для losyasha
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: 36
Сообщений: 2,352
Репутация: 83
По умолчанию

По поводу моей проявки... Когда я был в москве все печатало отлично, по крайней мере при мне заменами узлов добились отличных плашек. Заменили синюю проявку и драм. Остальные проявки по HSFI отчету просились на замену, но печатали хорошо. Про остальные замены не буду говорить, нужно это или нет, не знаю. Если интересно выложу полный список что было заменено на новое.

После транспортировки видимо какашка вылезла на мадженте. В принципе я был готов к этому и меня это ни сколько не напрягло.

Проблему вылечил за 20 минут. И еще 10 потратил на поиски и изучение СМ. Все! Проблема исчерпана!

Я не считаю что продавцы должны были заменить мне все проявки, они заменили только то, на что я "указал пальцем", что реально требовало замены.

Так же покупая технику бу нужно отдавать себе отчет, что могут быть "сюрпризы", боишься сюрпризов - иди, покупай новую технику и то далеко не факт...

Саша Чернов, а ты себя немного не корректно ведешь, мы с тобой ведь даже не общались на тему моей машины, ты поверхностно выхватил инфу, которую я тут выложил и выливаешь ушат помоев на Копиров, причем ваще не заслуженно... Ты же не знаешь какие у меня с ними договоренности были и т.д.

Еще раз выскажусь по поводу работы с Копировыми - я доволен, каких-то неожиданностей к чему бы я был не готов не было. Более того, я уверен, что если бы я обратился с претензией по поводу мусора в проявке, они бы решили эту проблему, но т.к. я был в состоянии ее сам решить, я не стал их по пустякам беспокоить... Если мне что-то еще потребуется из техники я обязательно к ним обращусь и друзьям порекомендую. А тебе, Саша, желаю найти как минимум не хуже партнеров

Последний раз редактировалось losyasha; 16.05.2016 в 22:03..
losyasha вне форума   Ответить с цитированием