Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А может Mimaki?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 18:07   #60
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Chernov, у меня сейчас 20-ти летняя перфекта, которая даст фору новым китайцам.
Лифан или черри не хочешь купить?
сравнил =))
прежде всего, надо сравнивать цели и задачи, для чего берется станок. если ты режешь много и постоянно, то китаец не совсем годится, а если ты режешь очень мало, то смысл брать новую гидравлику отсутствует. И китаец тут как раз к стати...

При покупке я всегда задумываю о том, сколько будет отбиваться покупка. Т.к. до той точки, как оно отобьется, у тебя не идет прибыл, идет окупаемость покупки.


Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
Саша, я очень рад за тебя, что ты купил старого китайца и он у тебя даже работает. Я ездил его смотреть - печатал он отвратно. Мой Роланд, на ненавистных тобой дх4 головах, выдает качество несравнимо лучшее.
а мне ты другое говорил... странно...
ты знаешь, для тех 90 (или 85, точно не помню), этот аппарата печатает очень и очень хорошо. когда он приехал, то он был совершенно не настроен, софт старый, парковка дохлая. замена парковки, чернил, обновление софта до последней возможной версии, выставление высоты ПГ, настройка би-дирекшина на всех скоростях и настройка степа (и точного степа для каждого разрешения) дали очень хороший результат. Я не могу сравнивать его с новым роландом, до 33 мимаки он не дотягивает, капля великовата - 8пл и она не переменная, но общие впечатления хорошие. Пленку печатает, банера просто великолепно...


Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
Если на автофоруме задать вопрос - "хочу купить тойоту, посоветуйте", а в ответ прилетит - "бери лифан - тоже самое, есть 4 колеса, мотор, коробка, руль", то как думаешь куда пошлют с таким ответом?
мы не на автофоруме, это раз, а второе - бери что хочешь.

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
Chernov, ты случаем не дошираками питаешься?
я терпеть не могу все эти заварные штуки. предпочитаю домашнюю еду, Наташа очень вкусно готовит.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием