Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Лазерный принтер для ЦОП
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 18:40   #113
Klaksa
Местный
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 807
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
А можно спросить из первых рук о разнице? Все таки так много разных мнений. Я вот выше упоминал AkaDaddy где стоят и 700 и с75 и версант80. Он конечно может всех нюансов в работе не знать, так как является инженером, а не печатником, но я помню расспрашивал о разнице между 700 и с75, он пожимал плечами и говорил, что по механике машина одна и та же только незначительные изменения в програмной части. Сам из того, что знаю - есть механизм, позволяющий быстро настраивать приводку лицо, оборот через сканер, если ничего не путаю. А еще что? По остальным данным машины ведь в самом деле одинаковые - скорость печати, картинка и т.д. Может рип был еще разный и именно рип больше понравился на с75 ? Мы сами почему продолжаем печатать мелочевку на 7500, потому что нужно а) идти в другую комнату б) включать и ждать загрузки рипа (долго) в) копировать отдельно файлы на рип. Ну то есть просто телодвижений нужно больше совершить по отправке файла в печать.
Пффф какой ждать. Нато и РИП, чтобы файлы легко и быстро обработать. Скорость у С75 выше - это 101% и приводка самособой, а лучше Юру поспрашивай ))) он на ней работает. Ещё 700ка плохо держит цвет хоть и механика таже.
Klaksa вне форума   Ответить с цитированием