Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор цветного лазерного принтера для производственных целей
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 13:31   #68
PrintTrader
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
так я вообще не про наклейки, а про прямую печать. Неужели кто-то будет покупать бумажную наклейку на телефон? Лет 10 назад спрос был бы, а сейчас-то кому это нужно?
Мы немного отошли от темы.
Резюмирую :
необходимо напечатать на глянцевой самоклейке бумаге (Adester) наклейки качества такого как на фото.
Можно ли подобрать принтер в районе 80к для таких изображений или это сильно заоблачное качество, для которого необходим мега гипер крутой принтер за 2млн.? Данные изображения печатались в печатном центре собственно, стало интересно , можно ли преобрести принтер с похожим качеством печати за менее дорогую стоимость и печать самостоятельно, т.к. нашим клиентам такого качества хватает за глаза. Я не являюсь профессионалом и не знаю какой принтер использовался в печатном центре, может там стоял самый дешевый лазерник? Какой принтер вывезет такое качество?
Загуглил ранее озвученые модели Kyocera ECOSYS, OKI как оказалось они стоят порядка 20к, но вывезут ли они такое качество? Нам не нужна типография печатающая миллионными тиражами.
Заранее спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg 1111.jpg (134.8 Кб, 10 просмотров)
PrintTrader вне форума   Ответить с цитированием