Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Возможно ли ксерить без кассового аппарата?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 05:03   #21
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Кубань - это южнее Саратова
Сообщений: 6,768
Репутация: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Да где вобще список глянуть что под вмененку попадает, кодекса нет под рукой сразу говорю
Я же дал ссылочку. Так и ОКУН имеется.
http://mvf.klerk.ru/spr/spr70.htm
Общероссийский классификатор услуг населению (ОКУН) /в ред. Изменения N 11/2008/
А вообще в налоговой вывешен список всех видов деятельности, которые ваша местная народная власть решила на ЕНВД перевести. Причем делают они это ежегодно. Когда налоговый план утверждают.
Но я знаю случаи когда предприниматели добивались того, что им выгодно. В судебном порядке конечно. Очень уж сырой этот ОКУН.
Ксерокопия может спокойно сойти за ОКВЭД 22.22 Полиграфическая деятельность, с применением других печатных машин, множительных машин, печатающих устройств компьютеров (ЭВМ), машин для тиснения, фото- и термокопировальных аппаратов.
В нашем регионе ксерокопии под ЕНВД не попадает. Срочное фото (018000 4) и рекламные услуги (806000 4) - да.

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
ловите ядерную бомбу.. Вы дезинтегрированы... интересная у Вас налоговая - может специально разводят?
Код по ОКУН назови... Уж не услугами в области научной области занимаешься?

Последний раз редактировалось Андрей Александрович; 29.07.2009 в 05:12..
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием