Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - БРОШЮРОВЩИКИ НА ПЛАСТИКОВУЮ СПИРАЛЬ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 04:41   #7
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Кубань - это южнее Саратова
Сообщений: 6,768
Репутация: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Кан Посмотреть сообщение
ренз бери простой и не парься хватит на долго. немного дороже чем китай, но работа без гемора будет
Ренз только на пластик (есть у меня такой) и метал пружину. А я про пластиковые СПИРАЛИ...

Цитата:
Сообщение от Бей Посмотреть сообщение
Все эти машины на пластиковую пружину, не спираль, только на пружину. Не стал заморачиваться. Работаю сам-один. Некогда геморрои разгр@@@@ь, лучше возьму дороже, но буду работать, работать и больше ничего. Отвлекаться на хореографию с бубном некогда. Купил RENZ Combi S.
Цитата:
Сообщение от Бей Посмотреть сообщение
Все эти машины на пластиковую пружину, не спираль, только на пружину. Не стал заморачиваться. Работаю сам-один. Некогда геморрои разгр@@@@ь, лучше возьму дороже, но буду работать, работать и больше ничего. Отвлекаться на хореографию с бубном некогда. Купил RENZ Combi S.
Нет дорогой, эти аппараты именно на спираль. Есть комбинированные. И стоят они не дорого.
RENZ Combi S у меня тоже имеется. Объяснять преимущества спирали наверное нет смысла???

Последний раз редактировалось Андрей Александрович; 25.07.2009 в 04:45..
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием