Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - КМ 65hc High Chroma широкий охват цвета
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 02:29   #161
dsgnr
Пользователь
 
Аватар для dsgnr
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 65
Репутация: 8
По умолчанию

присутствовал на презентации 65-ой превосходство, отлиячия от своей кроме оранжевого не увидел. фото? был там мужичок специализируетс я на фото книгах показавали как образцы - там лица теже красноватый оттенок, пересветы, провалы в тенях, фото студийные свадебные, можно было бы и лучшие или машина так печатает? у меня дизайнер учится фотографии, печатал на нашей свои домашние фото с одним светильником - впечатления более сильные и по лицам и переходам и деталям. поэтому сделал вывод что главное с толком подготовить то что печатаешь, глобальный улучшений не увидел, утверждают что лучше пост обработка отпечатков, опять таки очень не уверен в глобальных изменениях если есть такие. яркий оранжевый - за все время работы несколько раз сталкивался с такой потребностью, опять таки 65 их бы не реализовала. для себя фото ни на 6500 не печатаю и на 65 не стал бы, даже в дом. фотоальбом, качество таких фото меня не устроит. все выше сказанное - сугубо личное мнение.
Пы.Сы. хочу взять файлы презентационные, что печатались на 65 и отпечатать у себя, что бы закрыть этот вопрос для себя. если интереснгы результаты отпишусь.
dsgnr вне форума   Ответить с цитированием