Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Форофис на ТрейдПринт
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 00:04   #47
Kostjana
Местный
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Эстония
Сообщений: 342
Репутация: 14
По умолчанию

мой единственный опыт. Покупали всякую мелочевку забирая в питере. Основное бронко,сидосе и другие проверенные. От форофиса впечатление. ну во первых мы их эстониии. заранее говорили о сроках доставки. приехали а нас динамят, на сутки из за этого остались в гостинице. в день отезда на роуминг ( был на эстонском номере потратил немало денег выясняя пришел ли груз, ввели ли в склад и так далее. при этом минимум три раза было сказано что мне перезвонят как только. когда время было на исходе и решили да хер с ним с этим заказом то поехали на место. Подросток менеджер нас приятно встретил но видно было что на нас забили и никто нам звонить не собирался. Повторю еще раз покупали мелочевку что бы познакомиться с фирмой. Вобщем забрали уехали перевезли границу и оказалась одна позиция, роликовый резак, тупо с помятым ножом. Если нужны подробности то в ЛС отправлю. Я человек мягкий, но моя напарница материлась.
Kostjana вне форума   Ответить с цитированием