Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сублимационная печать фотографий на х/б футболках
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 17:10   #48
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 技术经理 Посмотреть сообщение
но рынок для них существует!
Да ваш интерес понятен Но этот рынок существует ровно до того момента, как человек который торгует в этой нише, научится обрабатывать фотографии не квадратом, а с оформлением. После этого в данной точке квадратом больше не печатают То что кто то носит такие картинки на себе - просто там где они купили - выбора небыло, и как только они попадут на точку где печатают с оформлением - то больше в жизни не закажут квадрат. Я понятно объяснил свою мысль???? Поэтому если человек работает с сублимацией и оформлает фотографии клиента не квадратом, то большенство просто откажут клиенту в нанесении на хб квадрат, а если умеют торговать - то вполне нормально продадут сублимационную футболку, и не потеряют клиента. У меня на точках в худшем случае уйдет только 1 клиент из 100, узнав что мы не делаем на хлопке. Так смысл заморачиваться с технологией которая сейчас уже не сильно то и актуальна??? Ибо клиенту который уперт на хлопке - вполне достаточно объяснить что вот вам футболка со 100% хлопком на внутреннем слое...

Кстати рынок фотопленок тоже еще существует Но я например сходу даже не скажу где в Питере можно купить фотопленку
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием