Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - отдам даром сублимационные закготовки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 20:45   #31
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 8,275
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snapman Посмотреть сообщение
с вашей стороны было тоже не по-человечески, договориться о более менее полноценном переводе вашего сублима на флуоры под ключ, вы скачали сами где то TexPrint, сами его как то поставили и настроили, у меня купили лишь чернила и (естественно) не получили сразу рабочий результат и обвинили меня в том флуоры которые я рекомендую это говно.
Банку чернил, которая оказалась вам неактуальна, открыли и начался какой то срач что все не работает и тд.
У вас памятью стало неважно чтоли. Давайте вспоминать тогда. Я вам марку принтера написал, марку РИП тоже. Спросил какая схема подойдет. Вы написали какая. Соответственно я и купил чернила под эту схему у вас. Единственное вы почему то не знали что в РИП на данную модель нельзя переназначать 2 цвета. Один из основных и один из лайтов. Что соответственно я вам указал. Дальше надеюсь не надо напоминать? Банку то я вам отдал а вот денег так и не получил. И не напоминал же об этом.
Так давайте тогда деньги за банку чернил.
Так же было нехорошо не упомянуть про цифровые значения для флюр цветов.
mrak вне форума   Ответить с цитированием