Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте цифровую типографию
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 18:23   #44
ens
Местный
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: UA-UK-RU
Сообщений: 858
Репутация: 228
Отправить сообщение для ens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weldpua2008 Посмотреть сообщение
ЗЫ:
Сейчас директора пресуют из КоникаМинолта по поводу 6500е, но Я ищу варианты...В городе есть работающие типографии от минолоты, ксерокса...и...все, по крайней мере что Я знаю.
Но у Меня вопрос: "И это всё?"
ну понятно, что прессуют..
им же продать надо побыстрее, пока вы не разобрались в вопросе..))
ну разве что у вас лишних 300 000 - 500 000 гривен завалялось....

слишком мало вводных данных -
-каков бюджет?
-какая бумага - вы писали о газетной - поспрашивайте у всех, кто вам предлагает технику - будет ли она печатать на газетке? и если будет то как и на какой? на Жидачеве?
- все такие какие тиражи? какая пропорция каких тиражей?
- какова площадь имеющихся помещений?
- персонал?
- население вашего города? сколько чел.?

исходя из этого - возможно вам придется под ваши задачи брать не Конику 6500, а Ромайор (шутка) в которой возможно окажется много правды. и фильтруйте все советы- рассказать можно все что угодно лишь бы продать.


если книги на газетке - не пойдет вам цифра для них - нужен будет ризограф или офсет.

какую послепечатку планируете брать? каков бюджет на это?
запас денег на оборотные средства....

если вы Украина - приезжайте к нам в типографию в гости (даже в выходные можно ) и посмотрите что на какой технике печатают, расскажем-покажем что сколько стоит новое и б/у, какие есть альтернативы и проч.
покажем кроме термобиндера, старый продан, а новый еще не пришел, хотя можем соседский показать.

Последний раз редактировалось ens; 04.09.2008 в 18:30..
ens вне форума   Ответить с цитированием