Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Colorgate и Wasatch
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 06:42   #25
Podsh
Местный
 
Аватар для Podsh
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: г.Артем,Приморье
Сообщений: 2,871
Репутация: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitlord Посмотреть сообщение
У кого-нибудь Оникс работает на SSD?
У меня работает. Два года без единого замечания работала 10-ка.
Потом был апгрейд до 11-й.
С моей точки зрения(опыта работы) всё работает без замечаний, правда я на Ониксе "работаю" только контурную резку, он позволяет эту работу производить нажатием двух кнопок-"Принт" и "Кат"

Потом начались траблы примерно как у Питлорда- запуск\работа\выключение\крах
Дримс при этом ни разу не сказал-я не при делах.
Втыкал тимвьювер и переустанавливал всё заново, настраивал, короче, трахал себе мозг до упаду, пока система не начинала работать.
Короче, с нелицензионным Ониксом у меня поддержка НАМНОГО КАЧЕСТВЕННЕЙ, чем поддержка лицухи Васач.(у которого ваще никто не собирается тебя поддерживать.)Местные шлют в масскву, массква шлёт в СолтЛейкСити. Пиндосы ваще воды в рот набрали- на три письма ни одного ответа.
Так шта- Дримс фарева!!!

Такое длилось до тех пор, пока не был заменён ССД, на котором инсталлился Оникс. ССД Агилити-3. Больше 2 лет проработал без замечаний, а потом....

Одним словом- если не разбираетесь в железе на хорошем уровне- не рискуйте с новомодными штучками.
Почитайте что такое режим "Freeze" в технологии "SandForce" на которой базируется немало ССД дисков.
Почитайте про глюки ССД самсунг
И поставте себе харды с обычными "железными блинами"
Будет надёжней. А хотите скорости при сохранении надёги- сделайте рэйд 5.
К выбору ССД надо подходить очень внимательно. Хорошо в этих делах шарит Oldi

Последний раз редактировалось Podsh; 22.07.2015 в 07:00..
Podsh вне форума   Ответить с цитированием