Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - расклад и печать из ворда и проводника, почём?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 00:03   #13
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,566
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitlord Посмотреть сообщение
kefir, ну имел ввиду, когда клиент прям вот перед печатью говорит: "а поставьте галочку 8 стр. на листе?"
или: "а вы прям выделите все файлы и правой кнопкой на печать, а там по 4 шт. на странице".
И вот после этого сидишь и думаешь, как считать или "ладно уж" )
позавчера клиент попросила: "а вы просто в ворде контрл цэ, контрл вэ и всё, и так ещё 2 раза". А это листовки на раздачу были, но без претензий к качеству совсем, она потом их ножницами и вперёд, типа - всех обманула и сэкономила кучу денег )) Предприниматель.
Умный стал клиент и экономный.
Ну тута, чисто, типа 100 рублей, за работу.
А так, я тоже бы не ничего не брал.
А так, я всегда смотрю, на клиента, если нормальный (видно с первых минут разговора), то ничего не беру. Но я в основном, работаю с юр. лицами.
Хороший пример. РЯДОМ С РАБОТОЙ есть шиномонтаж. Ребята видно хорошие, но и прикольные. Заезжал несколько раз. Последний пример. Еду с работы, время уже часов 7, вечера. Захожу. Шины, давление проверите. А он, а вы таблички не читаете. Выхожу смотрю. Висит табличка "Закрыто". Ну я ему говорю," Наше дело спросить, Ваше отказать." Он улыбнулся, пошел всё сделал нормально. При вопросе о цене, "Сказал тебя ободрать или по человечески". Я сказал, что естественно по человечески, также сказал " Земля круглая, и Вам вернётся". Друг другу улыбнулись. Взял 20 рублей.
pvova вне форума   Ответить с цитированием