Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Вопросы Karslonу и Art 2003
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 17:00   #1
Печатник
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Между Москвой и Сибирью
Сообщений: 88
Репутация: 3
Вопрос Вопросы Karslonу и Art 2003

Karslon! Art 2003 Старые знакомые!! Старые знакомые! Вот уж не ожидал снова свидеться! Да еще на другом форуме. Karslon - вы все еще остались горячим приверженцем лазерной печати?

Art 2003 когда то посоветовал мне купить правильные системы на струйники - век буду благодарен.

Посмотрел на дискуссию - очень интересно.
Я на время отходил от дел. Счаз снова хочу заняться оперативкой, только уже в другом городе. Перехал в Пермь вот.

На Бомбардировщик-300 денег сейчас нет, хочу HP 5400 купить. С нуля опять начинаю, блин. Есть пока пара ухайдоканных бытовых струйников и компьютеры с офисом.

Посмотрел -батюшки -цены на него уже всего 4000 рублей! Посоветуйте, какую систему брать и какие чернила, чтоб стабильно работало без полошения. Я смотрю у Karslonа с этим полный порядок. А кое у кого уже через пару дней летит.

Хочу печатать на дешевой матовой бумаге рекламу - листовки флаеры. Кстати как режется. Вроде должна быть проблема с отмаром из-за черного пигмента? При резке гильотиной. Я вот думаю может тогда поможет перекладывание листов газетной бумагой. Она недорогая, копеек 10 добавит к себестоимости.
Печатник вне форума   Ответить с цитированием