Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 1410 полосит
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 10:56   #15
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию

Antonov-Sergej, Согласен! Лично у меня нет л800, есть 290, 220, 1410, 59, 50, и ещё один 290. 290 фоточки печатает, 220 под сублимацией, 1410 очень редко печатает холсты для нищебродов, а остальные валяются под столами, потому что настольные струйники - абсолютное зло.


Мазай, я не смеюсь и не ёрничаю, поверьте! 1410 просто хрень и всё. Дальше будет хуже и кончится тем, что из него посыпятся шестерёнки. Просто пока вы на коне и принтер работает - купите что-нибудь более работоспособное. Ваша проблема возможна связана с подачей - принтер под конец начинает тянуть бумагу быстрее, чем положено. У меня такая фигня была - полосы так же шли поперёк движения бумаги и проблема была как раз в том, что бумага подавалась с неправильной скоростью. Не припомню, сам я её решил или уже начал возить в сервис, но сейчас её нет. Возможно, датчик бумаги на голове был залит чернилами.
Пробег у вашего принтера очень маленький, однако у меня проблемы с ним начались ещё раньше. Правда я на нём 10*15 почти не печатал.
Usama вне форума   Ответить с цитированием