Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox Phaser 7500 пятнистая и полосатая печать
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 11:50   #50
Yury_classic
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: DNT
Сообщений: 2,563
Репутация: 56
По умолчанию

Adelko, таки я тебе рекомендую просеять порошок! страшно первый раз принтер разбирать. но! главное! ЕГО НЕ НАДО РАЗБИРАТЬ ЦЕЛИКОМ!!!!там реально все не страшно! крутить винтов много, это да... но по своему опыту (а я парень достаточно криворукий)- первый раз снял даже верхнюю крышку(чего делать не рекомендую- отстегнется контакт с платой мониторчика и потом поимеешь секс с его соединением(поверь!)- потратил на все как раз около 2-3 часов и кучу нервов...зато 2 раз и уже сейчас трачу на разборку-сборку с просеиванием около 40 минкт, из которах минкут 20-25 у меняя уходит на просеивание.если 2 домика- 1 час. и! вот что, если уж долезешь до домиков(пробег твой не помню, если большой то прям рекомендую)- просей весь, чтоб 2 раза не вставать. врпемени чуть больше потратишь, по спокоен будешь потом еще долго. а мусора в проявках....копится оооочень много. к примеру...по черному у меня ни разу не было грязи- впервые на150.000 выскочила полоса...разобрал а там мусора стоооолько,!!!!хорошо что он не давал себя знать раньше...
и еще...после переборки черного может появиться довольно сильный фон на меловке- у меня ушел без дополнительных вмешательств примерно через 50А3(но понервничал конечно)
Yury_classic вне форума   Ответить с цитированием