Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Путешествие по GMP
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 01:55   #233
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Ну в принципе все верно сказано было. В термоструе вода кипит. При ламинировании сырого отпечатка вода также вскипает и образуется пузырь, брак. Но изгиб как у автора образуется из-за разности температур нижнего и верхнего валов. А почему она разная хз, может датчики криво работают, может сами валы имеют разную твердость.
ну к версии твердости может добавится разность диаметров и т д опять уходим в дебри .

страждущий пока разбирает ломает ламинаторы, но пока тот список что нужно сделать он так и не выполнил. я не вижу чтобы он ламинировал пакетной пленкой чистый лист, о чем я ему писал с самого начала.

в тоже время мое предложение, чтобы страждущий отправил ТК ближайшему диллеру свой лам за свой счет, а те проверили и убедились, что с ним все нормально .. почему то не прошел, хотя это самый быстрый и разумный способ убедиться.

Манолис, который декларирует, что они отличные продавцы просто тупо тролит страждущего вызывая раздражение как самого страждущего как и поклонников китайских ламов. Причем полностью подтверждая аргументы адептов китайских ламов что GMP уже не тот во всех отношениях .. в том числе цены, качество и поддержки.

Положа руку куда нибудь, признаюсь, что мы с фотографами вообще не работаем .. если выясняем что заказчик фотограф, просто отказываем в услугах я еще не встречал ни одного фотографа который был бы доволен .. они вечно чем то не довольны.
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием