Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Срочно! сброс печки Xerox 7500! как????
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 01:15   #6
Сега
Местный
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,993
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury_classic Посмотреть сообщение
Сега, да вот что то не нашел я обсуждения именно по 7500. Ну и ответа не получил ни от кого.
Ну ведь с другой стороны, здесь ведь никто не сидит и не ждет, как вы обратитесь с вопросом, чтоб тут же ответить... Вот когда я покупаю аппарат, я досконально изучаю методы и спобобы борьбы с проблемами и счетчиками заранее, до покупки, а не когда прижало...
Конечно, я бы вам ответил, если бы прочитал во-время про вашу проблему, но я не мотниторю иногда форум по два-три дня...
Не знаю как вы решили проблему, я купил электронный (самовосстанавливающийся) пред на 50 мА (меньше не было, родной пред на 30 мА кажется). Припаял параллельно сгоревшему (который можно отпаять и выкинуть, если есть желание), запустил принтер, который обнаружил новую печку, после чего отпаял новый пред и положил в долгий ящик. Всё.
p.s. Варианты: вместо хитрого электронного преда - одноразовый маломощный низкоомный резистор, который перегорает как пред.... или слаботочная низковольтная лампочка с разрушенной колбой, которая тоже может легко перегореть...

Последний раз редактировалось Сега; 25.10.2014 в 01:24..
Сега вне форума   Ответить с цитированием