Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Краска для высокой печати вручную (LETTERPRESS)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 06:11   #38
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
простите но ваша позиция ущербной мне кажется по определению. мол не дано от бога. + вы далеуо от темы. саме не печатаетете летерпресом а советы даете. что плохого что мы за немением средств и исторической версиии ну небыло развития домишних типографий?!. работаем с тем что есть.
Не стану отрицать прелестей "своих" наработок, что называется "на кооленке", так как сам всегда начинаю свои изыскания именно с этого - увидев что то на выставке иностранное и дорогое, попытаться осмыслить, запомнить и заказать или сделать что то здесь, силами местных умельцев.

Можете обзываться разными словами. Ибо я и вправду пока не печатаю глубокой печатью (если не считать работы сделанные с помощью пигментной фольги, не металлизированной). Но советы я не даю!!! Просто поделился своим видением именно как взглядом на бизнес. Не само-занятость, а бизнес. Чувствуете разницу? Кулибины могут удивлять, могут даже прогресс двигать. Но это не про бизнес. Мало быть Кулибиным, надо еще и Морозовым-Демидовым стать. Нужно объяснять почему?

Искренне желаю удачи в изобретениях, в реализации идей, в зарабатывании денег впоследствии на этой идее.

Для себя решил так - или покупаешь готовое решение и зарабатываешь на использовании купленного, или конструируешь и тиражируешь и продаешь потом своё изделие. И это не мешает еще и продукцию предлагать, примеров масса, например дядьки, которые делают флексомашинки изумительные и сами же этикетки печатают. До сих пор в восторге и от их стенда на Росупаке и от посещения их предприятия впоследствии.
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием