Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 3 Проблемы с OKI
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 00:15   #15
zverla5
Местный
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,592
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Рано или поздно надоедает отвечать на однотипные вопросы, и дело тут не в опыте или професионализме, тут все дилетанты (ну кроме Alex76, он профи, он на этом деньги зарабатывает). Хотите обижаться - от меня не убудет.
А вот спорить с тем, кто пытается помочь Вам советом - глупо, не нравится этот совет - ждите следующего, не забудьте поблагодарить предыдущего. Сугубо имхо.
p/s. "Этот дефект на всех цветах, кроме желтого" - оки так печатает на всех цветах, на желтом Вы этого просто не видите. (это не Ваш дефект, это особенность восприятия человеком желтого цвета).
Нет, вы меня просто не понимаете наверно.
Я понял, ЧТО оки плашки очень плохо кладёт,с 1 дня на этом форуме, далее убедился на личном опыте, кроме жёлтых(ну вот хоть, что говорите, но желтый он у меня кладёт идеально не единого намека на неравномерность, вся плашка на листе а3 в идеале, не знаю почему так, и клиентам очень нравиться, завтра выложу сравнение плашек).
1)Проблема в другом, ток принт-маркет понял, на 50% плашки черного скрин я выложил полоска 1-2 мм белая, но он сказал дело в печке, а если в печке почему с желтым тогда все в порядке?
2)На этом же скрине в конце листа черное пятно, оно появляется, только при печати А4 из мц, на офисной буммаге. Почему?
3)На 100% С,M,K плашках отчетлива видна полоса 52мм, на много тонов светлее, если вы говорите, что дело в оки, до сегодняшнего дня нормальные плашки выдавал, не фонтан конечно, да были проплешины, пятна, неравномерности, но полосы в 52мм не было. Почему?
Вот и всё что я хотел узнать, ещё раз повторюсь Я ЗНАЮ, ЧТО ПЛАШКИ ОКИ ШЛАК.
Спасибо!
zverla5 вне форума   Ответить с цитированием