Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Текстильный принтер
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 01:11   #268
Ага
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Там же
Сообщений: 457
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hirbat Посмотреть сообщение
люди начинали с них и, набрав объёмы за год-два, переходили на индустриальный уровень - на Корнит
А я знаю человека, который купил у вас новый Корнит никак не мог толком запустить! Он все время забивался и полосил! Человек вам звонил писал - ничего не помогало. И потом он плюнул на все, поехал на одну из ваших презентаций, встал там и сказал "Или сделаете мне принтер, или буду ездить везде за вами на каждое выступление и рассказывать какой у вас хреновый сервис". И только после этого его услышали ваши сервисники. А потом все-равно была еще куча геморроя, пока все хоть более-менее не начало печатать. Но все равно все трескалось на футболках, полосило и т.д. И человек и сейчас особо не доволен принтером. И второй покупатель в Украине тоже им не доволен.
Очень, очень капризные принтера. Особенно сильно зависят от влажности, температуры и чистоты воздуха. Ваш покупатель вынужден был отдельно покупать ионизационную промышленную очистку воздуха+кондиционер за 10 000 долл, а то не печатало нормально на Корните! Так что лучше три грека, или пять принтеров от MMG, чем один Корнит.
Ага вне форума   Ответить с цитированием