Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам Konica Minolta Bizhub C220
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 18:49   #1
kerberos
Местный
 
Аватар для kerberos
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 4
Icon23 Продам Konica Minolta Bizhub C220

Продаю bizhub c220 + крышка оригиналов + тумба на колесиках.
Покупалась новой на прямую у представительства коники. Запускалась в работу тоже специалистами коники.

Напечатали совсем немного. В основном А4 и Наклейки.

Расходку менять еше не скоро. Маджента и Циан новые в комлекте, еллоу и контур только начаты на них ДОпечатали тираж черно желтых наклеек.

Изначально машину покупали как стартовую, но очень быстро появилась возможность купить дисишку 250, с покупкой диси, коника стоит без дела. Качество печати у нее отменное, то что на ней печатали удовлетворяло заказчиков полностью. Не печатаем в основном из-за формата А3+ (310 на 450) и скорости, но для начала своего дела или для дополнения это оптимальный вариант. Формат кстати тоже не проблемма, я обычно заказывал в Дубле бумагу + резку в А3+, резка у них стоит копейки.
Пробеги и все счетчики смотрите на фотках. Печатает машина как новая – соответственно пробегу. Сейчас снимаю производство поэтому срочно надо продать чтобы не мешалась на новом месте Ну и надо купить широкоформатку, Кстати возможен обмен на плотер формата а0 технология не имеет значения.

Цена 70 000 рублей. За такой пробег и состояние я думаю цена хорошая, но и торг не большой возможен.

Все вопросы в личку, Скайп: gizdesign.ru или звоните 8 926 021 01 55 Андрей

Да и вообще если есть что предложить на обмен предлагайте, у меня цель продажи не деньги, а новое оборудование. Может быть вы что-то купили и так-же не понадобилось. А мне пригодиться
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (86.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (81.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (96.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (84.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (89.6 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось kerberos; 03.06.2014 в 18:54..
kerberos вне форума   Ответить с цитированием