Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программа расчета % и стоимости заполнения листа
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 12:06   #247
zer-zer
Местный
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: сахалин
Сообщений: 299
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сега Посмотреть сообщение
Уважаемый, если вам здесь нужно, просьба научиться нормально общаться, ваш гонор оставьте по ту сторону монитора. Пока что ваш рейтинг ниже плинтуса. Хорошенькое начало.
Уважаемый, я общаюсь с людьми ровно настолько насколько они этого заслуживают и в теме это видно, с нормальными людьми я разговариваю нормально. но когда шпана которая засела на этом форуме пытается поиграть в игру "мы тут типа супер пупер,а ты кто такой", то и получают то на что нарываются.

Что стоит рейтин на этом форуме я уже понял, сомневаюсь, что серьезные люди обращают на него внимание.получить минус за нормальный комент по теме с пояснением "за флуд" при этом зафлудить всю тему туповатыми комментами - это я так понял тут норма. Настучать на челавека за нормальную реакцию на хамский выпод. а потом в соседней теме послать открыто на три буквы и не быть забаненым - это тоже норма. Ну и так далее.
Что вы хотели мне рассказать своим коментом. что это всё ни так?
zer-zer вне форума   Ответить с цитированием