Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 700-й тонер и замена его тонером от Коники или от 1000-го Ксерокса. Куда это дообро можно сыпать и как?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 01:46   #169
Ingvar
Местный
 
Аватар для Ingvar
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 748
Репутация: 28
Отправить сообщение для Ingvar с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Nikit0s;377027]
ВСЕ, то есть ВООБЩЕ ВСЕ проблемы с печатью -- ВСЕ мои сотрудники и ВЕСЬ официальный Ксерокс списывали на то, что я пересыпаю тонер.

...Красный неровно ложится -- ха, так вы же тонер пересыпаете, мы не можем ничего гарантировать!

...В брак половина тиража ушла -- так это не печатник виноват, это пересыпанный тонер виноват, а как же!

...барабан сдох, отходив 10% от положенного -- а что удивительного, если он для другого тонера? У этого тонера скольжение ракеля по поверхности барабана другое!



Не могу не согласиться с Никитой. Подобное я сам прошел практически в то же время как и он. В конце концов та экономия которую Вы (МЫ) планируем получить от пересыпаний тонера из одной машинки в другую сходит на нет подгонками убежавшего цвета, поисками куда то девшегося девелопера, очистку валов печки от прилипшего тонера и т.д. А про нервы и седые волосы я просто не говорю.
Ingvar вне форума   Ответить с цитированием