Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опрос: способы выпрямления после односторонней ламинации
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 01:12   #38
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Было бы интересно пообщаться с той продвинутой типографией и дать им технологические советы. На каком ламинаторе они работают? Откуда могут быть на цифре пузыри при отсутствии отмарывающего порошка и горячем вале ламинатора?
Я же не новогодние сказки рассказываю, а привожу примеры, которые технологически осваиваю со своими ребятами. В теме рядом есть видео работы на максимальной скорости Протопика с пленкой Ultra Bond, есть фото нашего каталога, сделанного собственными руками. Все зависит от человека, работающего на ламинаторе. У моей компании со вчерашнего дня нет ни одного неработающего ламинатора. Последнему я привез запчасть из Кореи и все заработало.
Сожалею, что у Павла сложилось мнение, что моя задача продать любой ценой. Продажами занимаются мои менеджеры. Покажите мне продавца, который создает каталоги, лично ламинирует, обучает покупателей, фотографирует и снимает кино для интересующихся и продвигает новые технологии? Я сразу приму его на работу!
А Вы заметили, что на форуме практически нет ни одного участника, который был бы доволен ламинаторами и пленками GMP? Они в другом измерении, наверно...
Я очень благодарен за совет по пленке 315 мм - мы ее реально стали продавать и нашли своих покупателей! Взаимно можно и мне направить благодарность - откуда, кроме как с нашего форума, китайцы смогли узнать о новых пленках и оперативно написать на этикетке правильные слова? Не удивлюсь, если до конца года у многих поставщиков появится пленка 315. Но до последних технологий им еще далеко. Мы идем вперед и не оглядываемся.

Последний раз редактировалось Manolis; 28.12.2013 в 01:29..
Manolis вне форума   Ответить с цитированием