Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опрос: способы выпрямления после односторонней ламинации
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 19:41   #33
PKV
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 93
Репутация: 0
По умолчанию

Manolis мне импонирует как вы продаёте свой товар, но для меня НЕ важны бренд, история, или то сколько компания тратит на свои изобретения или благотворительность...

Для меня важно чтобы я мог с минимальными затратами оказывать услуги.

И если отделочные материалы (в нашем случае плёнки) я ещё готов рассматривать и закупать (при условии эксклюзивности на рынке или уникальных, неповторимых качеств) которые я смогу выгодно предложить и продать, то по вашим ламинатарам у меня большие сомнения:

- зачем платить больше (намного больше) если я и на более дешёвой технике сделаю требуемую операцию и получу необходимую продукцию, необходимого качества?
- ваше оборудование производит уникальные операции, в следствии чего мы получаем уникальную продукцию?
- ваше оборудование экономит ресурсы? время? возможно, но не думаю что настолько чтобы покрыть разницу в цене.

Если ошибаюсь поправьте.

p.s.

Стоимость китайцев я так же считаю завышенной. Не может эта простая по сути машинка, смесь блока из нескольких валов и плитки для разогрева стоить таких денег.

Последний раз редактировалось PKV; 27.12.2013 в 19:56..
PKV вне форума   Ответить с цитированием