Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Рулонный ламинатор Bulros FM 360
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 21:26   #47
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,394
Репутация: 464
По умолчанию

В обсчем, работаю потихоньку на этом чуде китайских инженеров. Спасибо Владельцу Субару, разъяснил некоторые моменты по работе, а то я по первой чудил.
Вопросы ко владельцам:
1) в комплекте есть переходники на втулки большего диаметра. Но есть подозрение, что при их использовании рулоны в 330мм не влезут, только 305 - верно? И кто вообще пробова большие рулоны, хватает аппарату силёнок раскрутить их, какие намотки влезают?
2) кнопка включения/отключения нагрева нижнего вала - у меня индикатор беспорядочно моргает при работе, как-будто плохой контакт, у вас всё нормально?
3) планка-упор на столе подачи - это так и задумано, что у неё невдолбенный радиус кривизны? Вообще не понимаю нах она такая нужна, только мешает листы ровно подавать, щас "на глазок" делаю всё.

А так в целом доволен, очень помогает. Правда, при односторонней ламинации не могу добиться ровного листа, причем пробовал PET плёнку - выгибало меньше, поставил PP пленку от LF - выгибать стало сильнее, а натяжение толком не отрегулируешь, у меня и так минимальное стоит.
kefir вне форума   Ответить с цитированием