Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ламинаторы и пленки GMP 2014 года
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 19:42   #625
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Цен на столы нет еще. Сомневаюсь, что эту мебель кто-то в России купит. У меня в офисе единственный в России стол для пакетных ламинаторов стоит за 2000$, но ни разу не пожалел за 10 лет - каждая пленочка в своей ячейке-ящичке. Столы я показываю в качестве идеи и комфорта работы. Либо привезем по заказу, либо наши умельцы сделают сами из конструктора.
Первая модель автоподачи была Belt Feeder - она ременная, ремни над стопой снимали верхний лист и набрасывали на стол. Сейчас вакуумная - паук. Я тоже считаю, что это тот максимум, который можно было создать: ручная подача с самонакладом и автообрывом для коротких тиражей, подкатил Profeeder, и работаешь на автомате из стопы. При этом все работает от 220 В. Комплект стоит дороже, чем Protopic Auto, но это и понятно.
Двухсторонний полуавтоламинатор есть Protopic II-540 Duplex. Очень тяжелый моноблок.

Последний раз редактировалось Manolis; 06.01.2014 в 19:44..
Manolis вне форума   Ответить с цитированием