Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta C224e. Неравномерная печать.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 01:02   #8
Cmex
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 12
Репутация: 0
Отправить сообщение для Cmex с помощью ICQ Отправить сообщение для Cmex с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alecko5 Посмотреть сообщение
Бумага сухая, влажность держать надо выше 50%, лучше 70%
Я там выше про отсутствие кондиционера отписывал, куда уж мойка воздуха? - да, надо, хочу Venta LW25, но все пока упирается в финансовый вопрос. Надеюсь кондиционированием и увлажнением в течение месяца обзавестись.

Цитата:
Сообщение от Alecko5 Посмотреть сообщение
кстати что за PrintFab, надо посмотреть...
http://www.printfab.net
Не в целях рекламы. Кстати, бета бесплатная, качается с официального сайта.
Цитата:
Сообщение от Asketh Посмотреть сообщение
Cmex,
Где берете Галери Арт?
В Киеве у ПапiрIнфо.
Цитата:
Сообщение от mk-echo Посмотреть сообщение
это надо ручками крутить... внутри агрегата... за раз даже и не описать. ищите и читайте про равномерность заряда на фотовалу, про равномерность дозирования тонера на девелопернорм валу, про равномерность первого переноса на трансфер, и про равномерность второго переноса с ленты на бумагу.
да, и еще, чтобы лазер равномерно засвечивал фотобарабан.

как-то так (с)
Вижу, есть смысл с отверткой и мануалами лезть в машину, но гарантия же. Тогда вопрос, не логичней ли вызвать в таком случае вызвать СИ, для калибровки/настройки оборудования, сталкивался ли кто с таким, и возможная цена? Просто если лезть самому, гарантия я так понимаю, будет более не действительна. Есть опыт не большой, но как раз таки по принтерам сольвентным, типа Scitex, Mimaki, Flora, и т.д. (преимущественно широкоформатным). Лазерные – для меня как другой мир.
Cmex вне форума   Ответить с цитированием