Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Epson SC-S30610 пропал черный и циан. Прочистки ничего не дали. Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 15:17   #439
Podsh
Местный
 
Аватар для Podsh
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: г.Артем,Приморье
Сообщений: 2,869
Репутация: 100
По умолчанию

Мохначев Павел,ну там такой перебор, что даже я быстро понял,что это явный...мнэ...перебор.ТИЛ на этих профилях надо резать до 230-250,(это и Снапман ранее подтверждал,где-уже не вспомню) на 220-210 начинает сереть чёрный...а цветам-хоть бы хны, их можно ещё подрезать-примерно до 190
ЗЫ.А про экономию я ничего не говорил-только про учёбу и полосы на паузах. Сегодня специально дважды тормозил при печати на матовом Авери-подклеивал рулон на автоподмотку(обычно делаю это на ходу)- ну нету полосы...
Вот хочется у Люксбанни узнать-как вы делаете калибровку подачи вторичную и калибровку головки в ручном режиме?
Может за счет того,что у Вас цветов больше-тест карта получается контрастнее?
Вторичная калибровка подачи-(серые квадратики) ну очень приблизительно делается,т.к. разницу в насыщенности только если !Ваном можно уловить...
Калибровка головы на жёлтом цвете -ну ВАЩЕ невозможна...не видать зазорчики абсолютно,даже в магической кепке
Просветите плиз!
Сегодня нашёл счётчик напечатанного оказывается,я напечатал 55кв.м...счетчик нада пристрелить-чтобы не мучался

Последний раз редактировалось Podsh; 30.05.2013 в 15:24..
Podsh вне форума   Ответить с цитированием