Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте новичку
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 21:15   #28
Alex_P_Alex
Местный
 
Аватар для Alex_P_Alex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Миасс
Сообщений: 268
Репутация: 92
Отправить сообщение для Alex_P_Alex с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен с Nhegfr относительно роликового резака. А руки может и не причем, если резак кривой.
По своему опыту могу сказать, что были времена году в 97м, я на дому подрабатывал тогда, визитки печатал на струйном принтере и резал их на стекле, канцелярским ножом, по металлической линейке. Даже не представляете, как быстро получалось и ровненько (только пальцы все изрезаны постоянно были)).
Потом, много позже, купил роликовый резак, а когда заработали маленько денег - перешел на гильотину.
Насчет нарезчика визиток задумывался когда-то, но с появлением гильотины вроде вопрос отпал. Хотя с другой стороны, сложно у нас с руками у людей дела обстоят. Косяк на косяке, косяком погоняет. И на гильотине кроме меня никто толком не может работать. Так что насчет нарезчика визиток задумываюсь снова, если на нем можно работать легко, независимо от кривизны рук, то может и есть смысл брать.

Резюмирую:
как уже многими было сказано выше, на начальном этапе работать надо на ролике и копить на гильотинку!!!
Alex_P_Alex вне форума   Ответить с цитированием