Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Календарная программа "Партнер" - 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 17:38   #31
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P-format Посмотреть сообщение
не опускать цену клика.. пионеры сами разорятся..
отличный совет! без иронии...
но и с ATEM не согласиться невозможно:
Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
К сожалению, не опускать цену могут себе позволить не многие! Ты, я.. но пионэры... как им еще влезть в этот рынок, акромя цены? Вот и лезут, и сбивают цену, и роняют качество...
ведь и пионеру обеспечить качество не очень сложно, тем более, если у него и более новый аппарат... Да и вообще, вопрос качества - ооочень риторический... ведь линейкой качество не померить, а сказать, что "я печатаю лучше всех" сможет любой пионер и очень м.б. что его качество ооочень даже окажется и продаваемым, а вкупе и с низкой ценой.... И пофиг, что он никогда не отобъет свою машину, м.б. он работает ради удовольствия (а не ради денег), чего мы себе позволить не можем
Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
А про производителей я бы отдельно высказался...
ATEM а куда им (производителям) деваться-то??? К сожалению, на данном этапе времени у нас с ними оказались ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ интересы - что я и показал своей картинкой...
Вся неприятность (для нас) в том, что производитель "подсадил" нас на свое ноу-хау, заставил вложиться в него приличной суммой
Попробуйте P-format продать свой аппарат, наверняка получится ТОЛЬКО апгрейд естессно с Вашей доплатой...

Какие у кого еще будут идеи?
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием