Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Флажник из JV33-160A
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 22:58   #119
Шелезяка
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 4
По умолчанию

Вау... какая бурная реакция, весьма польщён

Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Шелезяка, что простите? какой стол? какое корыто? едет не стол. или у вас конструкция другая? или вы тот самый Олег, про которого мне снапман заступался в личке?
Именно то корыто или именно тот стол (как Вам угодно) от JV33 из-за которого якобы провисает ткань. За заступничество спасибо, хотя это и лишнее наверно.

Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Шелезяка, ну или вы о чем? о том что вы его не запустили, если вы из алларта?

какого хрена стол к вам вообще должен ехать, вы кто, обозначьте себя. либо как инженера, либо как юрлицо. или вы думаете мы всем подряд флажные машины отправляем на доработку?:
Не запустил? Хм.. Сушка не выходила на рабочую температуру, сказать почему? Хотя нет, не буду, Вы сами это подробно всё описали выше. Какого хрена? Того самого, что в огороде. Какой вопрос, такой ответ.

Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Шелезяка, уважаемый россиянец, снимите мне на видео новичку, как нужно правильно натянуть. у вас же такая же система натяжки что я снимал выше? покажите мне свое видео фиксации рулона и печати на нем 20метров. Я буду вам чрезмерно благодарен. Много репутации заработаете на нашем форуме...Жду...
Уже что то близкое к диалогу. На следующей неделе, будет производиться печать на точно такой же системе как Ваша. Сделаю заявку на проф. съёмку всего процесса. В благодарностях не нуждаюсь, так же как и в репутации на Вашем форуме. И меня действительно зовут Олег и я действительно из Алларта. Ждите.....
Шелезяка вне форума   Ответить с цитированием