Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Разоблачение недобрасовестного продавца!! Т.е. меня )))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 12:46   #4
max_ic
Местный
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 116
Репутация: 4
Отправить сообщение для max_ic с помощью ICQ Отправить сообщение для max_ic с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex76 Посмотреть сообщение
хватить истерить.
ну истерите на форумах только Вы.

Цитата:
Сообщение от alex76 Посмотреть сообщение
В наличии факты, переписка, конкретный человек.
SC ЧИПы действительно САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ. В контексте идет речь о НЕУДАЧНО ПЕРЕПРОШИТОЙ ПАРТИ ЧИПов.
Читайте первый пост про перепрошивку и про внешний вид моих чипов. Никто не будет перепрошивать и продавать чипы, изначально зная, что они не будут работать. А кто умеет перепрошивать, тот об этом знает.
Если кто-то утверждает что чипы, как на фото приобретались у меня, выложите инфу про этого человека. он же наверное все равно теперь у меня не покупает, ему терять нечего. Что не можете? Потому что нету у вас такой инфы! Вы просто 3,14здун!

Цитата:
Сообщение от alex76 Посмотреть сообщение
ВЫДЕЖКА С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ВАШЕГО САЙТА.
ПЕРЕПРОШИВАЕМ ОТРАБОТАННЫЕ ЧИПЫ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ OKI.Ранее на этом форуме Вы закупали отработанные ЧИПы.
Да, перепрошиваю и покупаю, и на сайте есть фото тех чипов, которые перепрошиваю и покупаю. Как-то они совсем не похожи на чипы статика....

так что жду извинений, уже 2 раза.
max_ic вне форума   Ответить с цитированием