Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте цифровую типографию
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 13:34   #73
weldpua2008
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ukraine
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAnAger Посмотреть сообщение
Замолчал аФтор!
А, что тут сильно разглагольствовать))
оборудование взято директором и теперь его надо отбить...и это факт.
Теперь есть две машины konicaminolta 6500+1050, которые надо загрузить...Так как Я все же сисадмин, то стараюсь снизить затраты на ИТ часть...Не купили и не наняли "специалистов", а сами сделали сайт(зацените http://madrid.in.ua ), правда Я никак не могу добиться текстов... Ну и в таком духе пытаемся экономить с минимальным ущербом...В данный момент идет наработка локальных заказчиков...

С оборудованием есть проблемы, хотя для Меня очень странные...

Например так как у нас отдельно чб и цв машины, то хочеться взять цветные страницы и сделать из них книгу в мягком переплете, но !!! оказывается мы должны платить за каждый проход через печку машины, а взять и сделать книгу из лотка находящегося за печкой - тоже нельзя

Есть отдельная проблема, с ограничением на количество вставляемых при печати страниц в книгу....можно 20 листов вставить...

Машины - обе, не умеют печатать из DjVu, примем как из сгенерированных pdf, так и напрямую, при этом не умолчу - любой принтер спокойно печатает...

при печати плотного картона формата >A4, появляется полоса...

Вот такого плана проблемы... Но все это не позволяет нам расслабятся и Мы работаем ))

PS:
Так - чисто для Себя хотелось бы узнать есть ли проблемы у аналогов минолты 6500 от Xerox DocuColor 242/260, просто оборудование было куплено(подписан контракт), а через 1 день наконец проснулись оф. дилеры в Харькове и дали коммерческое предложение(было лето - менеджер ухал, Я просил связаться, но моя заявка потерялась ).

Последний раз редактировалось weldpua2008; 12.02.2009 в 13:39..
weldpua2008 вне форума   Ответить с цитированием