Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Cублимация на кружках
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 23:42   #3456
Troy2
Местный
 
Аватар для Troy2
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 121
Репутация: 6
Отправить сообщение для Troy2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Troy2 с помощью Skype™
По умолчанию

УФФ! Дочитал! Задавал вроде в другой ветке, ну всё-же, Кто печатает на Epson L100? Выбираю принтер формата А4 под сублимационные чернила предположительно остановился на фирме инктек (по совету форумчан), есть мнение, что сублим. чернила забивают (подсыхают или просто густоваты) для головы принтера печатающей каплей 1,5пл и желательно брать принтер с каплей 4пл дабы незнать проблем с периодическим пропаданием дюз, но тут-же возникает вопрос о фотокачестве изображения оказавшегося на кружке. У вас я вижу есть огромный опыт работы с кружками, подскажите что лучше взять? Как часто вылетают дюзы на принтерах с каплей 1,5пл. и как с фотокачеством при распечатке на принтерах с каплей 4пл? И ещё вопрос, как у вас с правильной (приемлимой) цветопередачей изображения (просто есть потенциальный клиент, который любит фото Ч/Б и Сепию) я ему печатаю такие фото А3, но у меня на тот принтер+чернила+бумага есть профиль, на сублимационный метод печати тоже можно сделать (в смысле заказать) такой профиль?
Troy2 вне форума   Ответить с цитированием