Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите советом, хочу открыть оперативную полиграфию
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 22:24   #150
kerberos
Местный
 
Аватар для kerberos
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALXANR Посмотреть сообщение
Сайт неприятный для меня, если бы я был заказчиком в вашем районе - поясню:
есть два фактора заказа - цена\сроки - а еще уровень дизайна. Да, цена у вас не нищебродская, значит решение разместить заказ именно у вас зависит в большей степени от высококлассности дизайнера\ов - и в конкретном случае принятия решения после посещения сайта, оно будет отрицательным виду отсутствия реального портфолио, подтверждающего вкус, класс, стиль дизайнеров. Сам сайт не показатель, мало ли кто его слабал. Посмотрите на сайт ToKha - примеры визиток - поймете о чем я. Главная | Avalon-print, Главная | Типография
Не совсем понял что вы имеете ввиду ну да ладно, портфолио не размещал полностью сознательно так как не вижу в этом смысла, никто его всеравно толком смотреть не будет, да и по фоткам всеравно ничего не понятно. А листать кучу страничек с картинками не прикольно. На сайте ТоКха визитки действительно классные, человек молодец, делает очень круто.
Да и вообще что вы вкладываете в словосочетание "реально портфолио" ? Фото без ретуши ? На сайте портфолио реальное, там фотографии, которые обработал дизайнер. Или что ?
Спасибо, за критику.

Цитата:
Сообщение от BiG CMYK Посмотреть сообщение
Да, сайт простой и приятный, таблицы сразу видно, что вставлены из office, так как очень много мусора. Надо убирать. Смену картинок в меню реализуйте через css спрайты, не через java. А так зачет. Метрику или GA почему не подключили?

В каждом разделе вроде есть портфолио, каким образом клиент узнает реальное оно или нет?
Спасибо. Да согласен, в коде там вообще кошмар полный с этими таблицами, буду на днях переделывать. Изначально вообще хотел дизайнера попросить картинками сделать цены. Но был послан
Метрику не подключал потому-что еще не успел В Понедельник как раз планирую этим заняться, заодно кое чего еще доработаю

Не портфолио не во всех, я так чисто взял то что было уже обработано, ато надо сидеть выбирать потом фотографировать-обрабатывать, но мы этим сейчас занимаемся Ну как говориться не все сразу, главное выпустили в плавание и будем теперь потихоньку доделывать Ато этож сами понимаете как бывает, можно вечно его делать на личном компе, тут подправить там подправить

Последний раз редактировалось kerberos; 14.09.2012 в 22:29..
kerberos вне форума   Ответить с цитированием